GRAND FACILITÉ

UN FOURNISSEUR MONDIAL DE CÂBLES DE COMMUNICATION

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble optique de fibre de conduit

Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP

Certificat
De bonne qualité Cable Lan Cat5e en ventes
De bonne qualité Cable Lan Cat5e en ventes
Merci pour votre aide aimable, et les câbles déjà dans notre entrepôt avec le transcation et la qualité à grande vitesse

—— Jeffery Jia

Nous avons reçu les démarreurs et nous sommes heureux avec la qualité, ainsi je trierai un ordre de plus grande quantité et devrais le faire préparer bientôt pour t'envoyer et pour arranger une affaire.

—— Andreina

Nous sommes satisfaits de recevoir les câbles et ne m'avons pas laissé vers le bas. Espérez que notre relation de coopération d'affaires gardera dessus et plus. Merci

—— Rouya

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP

Chine Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP fournisseur
Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP fournisseur Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP fournisseur

Image Grand :  Fibre de mode unitaire de noyau du câble optique 48 de fibre de porteur central de G652D FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Grand Ease
Certification: ISO/CE
Numéro de modèle: GYTS

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 4km
Détails d'emballage: bobine en bois. 2~4km/reel.
Délai de livraison: dans les 15 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 50km par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type: câble optique de fibre du câble optique de fibre de 48 noyaux/G652D Nombre de noyaux: 12 noyaux
Porteur axial: fil d'acier Blindé: Bande en acier
Gaine externe: HDPE Tube lâche: PBT
Application: Pour le conduit

48 câble optique de fibre du mode unitaire G.652d de porteur central du noyau FRP

 

Applications : 
 

Ce les câbles blindés ridés de bande en acier conviennent à l'installation dans l'antenne ou canalisent l'environnement pour la communication longue-courrière, LAN, particulièrement approprié à la situation des conditions élevées à la résistance à la pression latérale.

Caractéristiques : 
Noyau de jusqu'à 144 fibres.
La technologie lâche de toronnage de tube font les fibres avoir la bonne longueur excédentaire secondaire et laisser
La libre circulation de fibres dans le tube, qui maintient la fibre sans effort tandis que le câble est soumis à l'effort longitudinal.
Bande en acier ondulée blindée et gaine externe de PE fournissant des caractéristiques de résistance d'écrasement de propriété et de résistance de tir d'arme à feu.
Le porteur central en métal fournit l'excellente représentation de tension.
 
 
 
Paramètres techniques :

Article Unité Index
Noyau non. / 2--30 32--36 38-60 62-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132
Diamètre millimètre 9,8 10,1 10,4 11,1 12 12,7 13,4 14,1 14,8
Poids spécifique kg/km 95 105 108 120 135 150 170 185 200
Tension de Max.Allowable N 1500/600 (à court terme/long terme)
Écrasement de Max.Allowable N/100mm 1000/300 (à court terme/long terme)
Atténuation dB/km below0.36dB/km@1310nm, below0.22dB/km@1550nm
Rayon de cintrage minimum millimètre Pendant l'installation 20D, pendant le service 10D
Température de fonctionnement degré -40~ +60

 
 
Structure de produit :
 
gyts (a).jpg
 
Tube Color&Characteristics de fibre :
La fibre et la couleur lâche de tube selon EIA/TIA 598B
 

Couleur de fibre Bleu Orange Vert Brown Gris Blanc Rouge Noir Jaune Violet Rose Aqua
Couleur de tube Bleu Orange Vert Brown Gris Blanc Rouge Noir Jaune Violet Rose Aqua
Taïwan Bleu Jaune Vert Rouge Violet Blanc Brown Noir Aqua Orange Rose Gris

 
 
 
 

 

 

Coordonnées
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

Personne à contacter: export

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)